Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет от 11 октября 2015. Возвращение Webtransfer, новый супер проект Feon Pay и победа без приза.

Отчет от 11 октября 2015. Возвращение Webtransfer, новый супер проект Feon Pay и победа без приза.

Неделя оказалась практически без новостей, все ждут появления рабочего функционала на сайте нового форекс брокера PrivateFX. Конечно представленные здесь проекты развиваются, но чего-то грандиозного пока не заметил.

Но все же давайте вкратце обсудим мои комментарии по разным инвестиционным проектам.

Webtransfer-Finance – будет возрождение или нет.

Начну с того, что случайно зашел на сайт Вебтрансфер (мой старый обзор здесь). Помните, был такой суперкормилец, который позволял зарабатывать под 60% в месяц, что я успешно и делал. Посмотрел выводы, почитал комментарии, полазил по сайту – все работает.

Странно, как правило начало проблем – это начало конца, которое, обычно проявляется очень быстро. Но здесь все как-то совсем по-другому. Работа кипит, и мало того, что представили оригинальный новый дизайн сайта, разделили средства на собственные, партнерские, и полученный доход, так еще и продолжают развивать проект.

Самой главной задачей у них стало появление счета «с сердечком», вывод денег с которого происходит в течении часа. Почитав отзывы, все реально так и происходит и больших нареканий на это нет. В обменниках курсы достаточно лояльныпосле и вроде по отзывам так же работают без проблем.

Стоит ли продолжать инвестировать? Вопрос очень сложный, но наблюдать теперь я точно буду. Тем более там за время отсутствия накапало 100$ партнерских, вложил на 40 дней, посмотрим что будет - по результатах отпишусь.

Инвестиции в сайты – безоговорочная победа, но без подарка.

Одной из самых доходных и в то же время надежных проектов является биржа долей. По проекту особых новостей за неделю небыло. Продолжают тихонько раскупать доли PASPRO и TRNSKT (это всем не безызвестная МФО Транс кредит), которые являются самыми перспективными.

Мой доход на бирже ShareinstockНо рассказать хотел о другом. Как я уже писал, за полгода я заработал здесь более 100% дохода. Все это время проходила акция лучший инвестор биржи от блога up-trust.  И решил подастся описал свои результаты и написал им. А вдруг повезет.

На прошлой неделе объявили результаты. Я был в шоке, когда увидел, что победители получили всего лишь около 25% за эти же полгода. Конечно же это тоже неплохой результат, но я ожидал 200%-300%. Написал им, а где же я? И в ответ получил, что посчитать по предоставленной мной информации реальную доходность было невозможно. А спросить? Уточнить?

Короче сказали посчитали доход по дивидендам, вышло 14%, а спекуляцию не учитывали, сложно считать. Короче, не правильно все это! Главное заработать, а как ты это сделал вопрос другой. Обидно короче!

Еще из новостей, на этой неделе на официальном канале ютуб появились видео уроки по работе на бирже (всего 14 уроков по разным направлениям).

Рекомендация: инвестируем, покупаем доли проектов, которые платят больше дивидендов.

Проект, который все еще набирает популярность.

После старта сообщества Элеврус сразу было понятно, что проект с размахом. Так и получилось, большинство уже отбили свои инвестиции и продолжают получать только прибыль. Платят по-прежнему к понедельнику.

Рекомендация: периодически выводить прибыль, вкладывать небольшую долю от портфеля.

Заработок на продаже коэффициентов на спортивные события.

По-прежнему Miralty-Trends радует высокой доходностью. В понедельник на мэйл пришло сообщение, что доходность менеджеров составил 4.30%. В таблице приведен уровень дохода по группам инвесторов.

Доходность инвесторов разных уровней по проэкту Miralty-Trends

Рекомендация: выводим прибыль, инвестируем не много.

Испанские инвестиции

Как обычно в конце недели новости по доходности менеджеров за неделю и смс с предложением забрать прибыль. Так результаты работы управляющих Questra Holding составили 5,54% - хороший показатель.

Рекомендация: выводим прибыль, инвестируем не много.

Другие инвестиции

В МФО ТрансКредит все по-прежнему стабильно, платят и развиваются.

Рекомендация: Наращиваем инвестиционный портфель.

ФС Забота продолжают организовывать форумы и конференции, вся эта информация есть в новостях, поэтому подробно останавливатся не будут. Короче проект набирает популярность

Рекомендация: Наращиваем инвестиционный портфель, продолжаем покупать билеты.

Отличный новичок FEON PAY – большие перспективы.

Отдельно остановлюсь на новом проекте, который стартовал 05 октября и сразу обрел супер популярность (FeonPay). Все потому, что идея развития очень хорошая, а именно в будущем перерасти в платежную систему, подобную PerfectMoney.

Сразу скажу, что регистрироваться здесь лучше сразу, чем раньше Вы это сделаете, тем больше дохода поучите в результате. Подробный обзор проекты выложу на следующей неделе. Сейчас отмечу, что проект подразумевает несколько этапов развития:

  1. На первом привлечение как можно больше активных участников, подключение обменных пунктов и подготовка к внедрению платежной системы.
  2. На втором этапе планируется подключение большого числа магазинов и выпуск пластиковых карт.
  3. На третьем, выпуск собственных акций и привлечение крупного инвестиционного фонда.

Рекомендация: проходить мимо такой возможности точно не стоит. Инвестируем.  



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail