Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




СКАМ PrivateFX
АКТУАЛЬНО! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!
Для тех, кто владывал деньги в компанию и платил с помощью банковских платежных карт есть возможнсоть воспользоваться процедурой Чарджбек!

Узнать как вернуть деньги из PrivateFX
Обзор Private FX

Конкорд Капитал сегодня запустил работу нового форекс-брокера

Конкорд Капитал сегодня запустил работу нового форекс-брокера

Вот и пришел тот долгожданный день 01 октября 2015г. Чем этот день особенный? Сегодня состоялось официальное открытие нового эксклюзивного форекс брокера от Concorde Capital. Публике был предоставлен новый официальный сайт брокера Privatefx.com, на котором была размещена все интересующая информация. В мире финансов, да и в обычной жизни – очень важным является соблюдение сроков, и это было сделано.

Почему новый брокер эксклюзивный и чем он может быть лучше других, для обычного инвестора? Во-первых, новый брокер (в отличии от большинства) будет абсолютно открытым. Информация о регистрации, акционерах и финансовом обороте компании будет доступна всем для ознакомления. Такой открытости действительно практически ни у кого нет. 

Во-вторых, за плечами PrivatFX стоит очень крупная инвестиционная компания Конкорд Капитал, которая имеет огромный опыт работы на финансовых рынках. Не из скромности будет сказано, что аналитический отдел этой компании входит в тройку самых сильных в Украине

Какие услуги будет предоставлять PrivatFX?

Компания будет предложить своим клиентам возможность осуществлять торговлю на биржевых и внебиржевых рынках, а также инвестирование в ПАММ-счета, в том числе с использованием уникальных инвестиционных инструментов. Таким образом, клиенты могут выгодно вложить деньги, ежедневно получать прибыль и управлять своими рисками.

Кроме этого, ни для кого не секрет, что PrivatFX позаимствовал много инструментов у Форекс-Тренд, которые считались одними из лучших на рынке. Например, ПАММ 2.0 позволит справедливо распределить риски между трейдером и инвесторами. Кроме этого будут доступны ПАММ индексы и страхование рисков что позволит каждому выбрать то, что ему больше всего подходит.

Преимущества PrivatFX:

  • Уникальные новые инвестиционные инструменты;
  • Выгодные условия для трейдеров;
  • Управление торговыми рисками;

Таким образом, думаю, что будут только положительные отзывы о Privatefx.com и компания быстро наберет популярность среди трейдеров и инвесторов.

Кому принадлежит новый PrivatFX?

Единоличным акционером компании Privatefx является финансово-инвестиционная компания Concorde Capital. Подробнее об авторитете и финансовых возможностях Конкорда читайте здесь. Управляющим партнером компании назначен Роман Караулов.

Напоследок

Думаю, в ближайшее время компания займет лидирующие позиции среди инвесторов и обходить это факт мимо не стоит. Компания уже предоставляет возможность пользоваться уже настроенным бесплатным пробным кабинетом для оценки всех торговых и инвестиционных возможностей. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail